Сергей Овчеренко

Посоветуйте игры с кооп прохождением! Именно с прохождением! С другом во всё переиграли, может что упустили ?)

Ребята это всё было !

Юлия Королькова

Saints Row, Dead Space, Asasin, Aliens:Colonial Marines, Dead Island, Alpha Black Zero: Intrepid Protocol, Apocalyptika, Arma, Blacklight Tango Down, Blades of Time, Star Trek, Resident Evil,

Артём

Left4Dead

Chupa Chups

STALKER (Если прошел все части сталкер - попробуй СЮЖЕТНЫЕ моды. Очень интересные. Напишу тебе сразу несколько модов. ФОТОГРАФ. Упавшая звезда - честь наемника. Время альянса (мод хардкорный) .

(Перед тем как устанавливать самому - посмотри инструкцию установки модов на ютубе.)