4Yngyz Tumaev

Пойдет ли на мою материнку новая видеокарта??

У меня есть комп (dell t5400) с материнкой Dell 0RW203,хочу поставить на него видеокарту GIGABYTE GF GT730 2GB GDDR5 PCIE GV-N730D5-2GI,подскажите знающие люди пойдет ли или будут проблемы? ?

Светлана Неврова

Подойдет 100% плата поддерживает PCI -E x16
http:/ /www.dell.com/downloads/ap/products/precn/precision_t5400_au.pdf

Никита

если в дырку в лезет то работать будет. . суть в этом

Эльмира Асаналиева

ну если в материнке слот PCI E 16 2.0 или 3.0 то пойдёт
в таких компах материнки свои и непонятно что за материнка
ещё смотри что бы БП выдержал
правда видюха без доп питания но непонятно что за БП в таком компе