Sims Noname

как подобрать видеокарту подходящюю под мою материнку?

материнка asus p5qd turbo, что нужно учитывать при выборе видеокарты кроме pci ex и блока питания?

проц intel core 2 duo 2.9 ghz 2 ядра

Оксана Чернышева

нужно учитывапть еще какой у тя проц. если говно то и от видяхи толку не будет, он будет ее ограничивать

Александр

Процессор надо учитывать, если стоит совсем слабый, то смысла нет пихать серьезное видео.

Анна Саламатина

Подойдет любая видеокарта которая есть в продаже, другое дело как сказали выше нужно учитывать и другие комплектующие.

Сергей Гукасов

7750-7770 радеон, 650 нвидиа, 7850, 650ти мне кажется на 4 ядерник надо ставить уже