Ольга

Что думают американцы про наш запуск Булавы, страшно ли им ?

Александр Живых

Страшна электронная начинка, которая ослепляет их РЛС. Приборы её не видят, а значит и сбить её очень трудно. А на конечном марше, от неё отделяются и летят по разным маршрутам 24 боеголовки. Одна такая "Булава" долетит и страны нет.

Любовь Свиридова

Страшно так что очком лом перекусить могут.

Alexandra Kuznecova

Она гордятся вместе с нами нашему успеху по запуску этого, самого грозного оружия современной российскй амии, способного нести ядерый заряд...

Екатерина Лебедева

Думают: вот ссуки, ракетками своими понтуются. А Путин думает: да, понтуемся!!!

Сергей Курченко

ракеты вчерашний день так что не страшно

Иришка Анадо

у НИХ тРАЙДЕНТ 2 СТРАШНЕЙ БУДЕТ

Артур

думают, что вы идиоты