Вячеслав Терехов

Марат Башаров - спортсмен?

Молодец, Марат! Хорошо проучил! Баб надо регулярно избивать! Эти существа думают, что мужчине больше делать нечего как тратить на бабу деньги и потакать её капризам!

Предназначение женщины быть в услужении у мужчины и главное, исполнять все его прихоти молча - без дебильных своих комментариев!

Стиночка Ахмедуллаева

Если он бьют женщин, то он не спортсмен а моральный урод

Алина Садковская

Спрячь зуби - вирву!

Татьяна Неретина

давай, глубже, еще, как возбуждают такие негодования

Татьяна Зыбарева

Примитивный мужлан Твой Марат, ну и ты. если не понимаешь, что поднимает руку на женщину только духовно самый слабый .

Татьяна Горавская

Все ТВ-звёзды - это дебилоиды. На сцене и в кино они герои, а дома и в жизни - ЧМОрики и ЧМОрдени. // Пример: Стоило безногому инвалиду стать звездой спорта, да ещё на Олимпиаде, как он тут же убивает свою будущую невесту. А ведь до своей славы, он был инвалидом не только тела, но и уже головы.