Евгений Кардаш

КАК СТАТЬ СЛЕПОЙ И ХАДИТЬ ВОЧЬКАХ

НЕ ЖАЛЮЙТИСЬ ЧТО ПИШУ НЕ ПРАВИЛЬНА . ПАМАГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Евгений

короче тебе нужен ослепительный газ

Кирилл

Что за желания такие? Я хожу в очках, и если честно, с завистью смотрю на людей, которые видят на 100%

Фаррахов

А смысл? Выдавите их.

Элай

1. смотри на солнце 3 часа. (боль терпеть)
2. воткнуть вилку в глаз. (надо быть психом)

3. воткнуть палец в глаз. (надо быть психом и мазохистом)

4. воткнуть чужой палец в глаз. (надо быть психом и садо-мазохистом)

5. сидеть непрерывно за компом при высокой яркости, выключенном свете, стараться не моргать и сильно тереть глаза. (рекомендуется людям с повышенной силой воли и пониженной умственной активностью)

6. Быть слепым с рождения.

7. иметь плохое зрение УЖЕ.

8. Прийти в Церковь, закричать "В МЕНЯ ВСЕЛИЛСЯ САТАНА! " и говорить чтобы выдрали тебе глаза, потому что через них дьявол пожирает души.. . (рекоменудется фанатичным сектантам)

9. береги зрение дурочка, у меня минус 4, всё хреново!

Лё
Лёня

Брысь отсюда, школота.

Virys

купить очки. надеть, закрыть глаза и так ходить

Михаил

Подольше здесь просиживать.