Ольга Мезенцева

Почему некоторые из ваших знакомых не общаются с родителями? В чем причина непонимания?

Гу
Гузель

у меня таких нет, к счастью,
наоборот, все заботятся: лекартсва покупают, звонят ежедневно,
одна подруга пожилой маме всё лето на огороде помогает, все выходные там пашет, хоть и устаёт,
другая ремонт делает, третья вот папе новый телек купила,
четвертая семья навещает своих 2 раза в месяц, как закон.
Одна женщина разведёная живёт сейчас с мужчиной, у которого пожилая мать, у них нет ванны, бани, свой дом. . .так она маму его возит мыть. Не говоря уж о своей.

А вообще непонимание и отсутствие любви чаще всего признак невоспитанности и отсутствия внутренней культуры, неврозы и пр псих. отклонения

Прощение и любовь - свойства развитой души

Ольга Матлахова

Расходятся во мнениях на всё, и чтобы не раздражаться, предпочитают не встречаться.

Anar Hesenli

все общаются хоть и ругаются

Наталья Бронникова

мама умерла, а отец - 10 лет судебных тяжб отбили всякую охоту общаться с ним

Ев
Евгения

Иногда лучше не общаться, чем портить нервы своим присутствием

Руслан Ибляминов

Есть такие родители, которые любят только себя не считаясь с чужими мнениями и хотят что бы дети им тупо подчинялись, вот и получаются разногласия и дети таких родителей предпочитают лучше совсем не общаться, чем выслушивать каждый раз скандалы. У меня у родственницы зять уже 10 лет не общается с матерью, потому что матери не понравилась его избранница.

Павел К

Людская глупость так велика. Нет ничего лучше семьи и добрых семейных отношений, всё остальное материально, а в гробу карманов нет.

Виктор Ильин

Да, есть пара знакомых. Не общаются по причине украденного детства. Они старшие в семьях с кучей детей.

Ма
Мария

не общаются из-за денег, т. к. 38-летняя дочь обиделась, что сыну помогли с покупкой дома.. . требует ей тоже отстегнуть.