Денис Филатов

Почему возникают непонимания между родителями и детьми из-за диеты?

Ксения Лукьянова

родители пекутся о здоровье детей. диета наносит урон здоровью. если ребенок хотел бы похудеть я бы посоветовала просто сменить стиль в питании. навсегда отказаться от чего либо. позволять себе что то раз в неделю. но не делать из этого диету, а образ жизни. а за краткосрочными и жесткими диетами часто следует ряд заболеваний. вот родители и беспокоятся.

ОК
Ольга Криницкая

одни не зотят понять позициую другого.

Игорь Арзамасцев

а ви пачиму кефир нэ кущаете? . не любите??

ОК
Ольга Киселёва

Потому что многие дети неспособны сами составить себе меню (и уж тем более выбрать диету) без угрозы для здоровья. Но при этом считают себя пипец какими умными и взрослыми, принимая возражения родителей в штыки.

Ге
Геннадий

Родителям важно, чтобы с ребенком все было в порядке. Диеты вредят здоровью, да и чувство голода-не самое приятное. Зная это, родители и пытаются разубедить детей в необходимости столь жестких мер. Может быть, стоит договориться, чтобы родители просто покупали более полезную пищу? Это ведь не диета, но и вес корректируется