Александр Куликов

почему возникают конфликты между родителями и детьми? каким образом их можно решить ?

Екатерина Болдырева

Мое мнение.... Нужно больше и чаще говорить друг с другом.... доверять и не бояться, не замыкаться в себе и выкинуть из головы мысль что ТЕБЯ НЕ ПОЙМУТ!! !
НЕ БЫВАЕТ НЕ РЕШАЕМЫХ ПРОБЛЕМ!!! Это точно знаю.

Же
Женя

Конфликт отцов и детей стар, как Мир.

Анна Броскина

всеобщей воинской мобилизацией

Елена Васильева

Родители всегда думают, что они умнее, поэтому знают, как и когда надо поступать, чего надо делать, а чего нельзя.. .
Одно только забывают, что только тот жизненный опыт ценный, который сам получишь.. .

Дмитрий Шапилов

Попытаться разговором по душам. но чаще получается. что лечится это только возрастом или не лечится вообще