Николай Кирчев

Часто возникают конфликты с родителями... почему так? ! помогите...

Мама говорит, что я не умею нормально разговаривать и сразу грублю.. . Да, возможно я разговариваю не очень корректно, но... я не понимаю моих родителей. Папа запрещает слушать музыку больше 1 раза в день минут 10-20, а я совсем не могу без музыки... После того, как у меня забрали наушники, мне все говорят, что я стала раздражительной.. . Музыка меня очень успокаивает, но дело в том, что я хочу купить себе новый телефон, сама копила на него деньги полтора года, т. к. совсем надоел старый кнопочный... а мне не разрешают!! ! Почему! ? не понимаю! учусь на отлично, маме по дому помогаю, сидеть с братиком и сестрой люблю ( сестра-2,5 года; брат-1 год) а мне всё равно разрешают меньше одной трети того, чего разрешают всем другим детям! кто и учится хуже, и разговаривают с родителями без малейшего уважения ( мои одноклассники)

Владимир Миллер

Возраст переходный.

Юлия

Попробуй сделать родителям что нибудь приятное, поуговаривать, еще лучше себя вести и попробуй обходиться немного без музыки и не груби!

Истеричка

Что за шнягу ты слушаешь, если родители не могут ее слышать и тебе не дают? В наушниках слушать громкую музыку нельзя, это не сказки, действительно повреждается ухо, сначала будешь хуже слышать высокие тона, а потом и общая чувствительность снизится. Это произойдет не за день, не за месяц, но обязательно произойдет.

Татьяна Жукова

Не надо на других смотреть. И как они тебе не разрешают покупать телефон если деньги твои?