Rauka

Конфликты между родителями и детьми: случайность или неизбежность?

Тамик Валиев

Конфликт -это не закономерность, Конфликт это уже недопонимание, Вернее нежелание понять друг друга. А вот когда спорят и пытаются прийти к какому-то компромиссу или расставить все точки над И. -это совершенно нормально.

Анна Беспалова

Неизбежность. Поколения разные, и взгляды разные. Отцы и дети-вечный конфликт.

Anton Bezverkhy

я склоняюсь к неизбежности....

Авдонин Дмитрий

Закономерность. Если Вы задали этот вопрос, значит у Вас проблемма. Ищите контакт с родителями, толерантные отношения, поймите друг друга. Все зависит от Вас.

Ксюша Становова

Это неизбежность. без этого нельзя. все люди которые близко общаются конфликтуют а если нет значит между ними нет никакой связи

Олька Амелина

Конфликт между поколениями должен быть обязательно, иначе дети никогда не повзрослеют, а взрослые не поймут, что детки выросли.