Маргарита Камынина

Зачем вообще молодость некрасивой девушке ну и вообще интимная жизнь?

Проще же работать, ну и мужа чтобы был и все... ну да подружек - быт обсуждать

Дмитрий Ртищев

Не красивая для кого именно? На вкус и цвет - как говорится.... Кому-то не красива, а кому-то - само совершенство.

Евгений Силькевич

Детский лепет... Смотрите на Ахеджакову, Чурикову -и ЗАВИДУЙТЕ.

Адилет Султанов

Понятие красоты очень относительно.

Сергей Сироткин

Для удовольствия. Чтобы её потрахивали всякие неудачники. Ну а если у неё хватит мозгов, она сможет развить в себе многие качества и преуспеть в том, чего 90% людей никогда не добьётся. Тогда уже она будет потрахивать, кого хочет.

Дмитрий Басков

Можно быть не красивой, но любить себя и "подавать себя" по -королевски, тогда другим приходется и обращаться к вам как к королеве!

Наташа Кириллова

Внешность не главное - со временем люди к этому приходят. . И человек крашен не только внешностью, но и внутренним содержанием)

Александр

Ну ни всем же быть Афродитами, надо кому то и род продливать,

Юля Стрельцова

Есть красивые снаружи, но гнилые внутри-смотришь на такую и сбежать хочется.

Случайный Прохожий

А некрасивость пресловутую кто определяет?
И что, интимная жизнь и муж - разные вещи, да? О_о

Murat Bakiev

Жизненный опыт показывает, что как раз НЕкрасавицы много чего добиваются в жизни, потому что на внешность надежды нет, значит надо брать умом. А вообще красота понятие относительное, особенно в наше время всего накладного-подкладного-надувного-силиконово-гламурного. Почему-то нормальных серьезных мужчин тянет на скромненькое-средненькое.