Алена

Интимная жизнь девушки.

Моя девушка половую жизнь начала в 14 лет. На данный момент (22 годы) имеет 13(вместе со мной) половых партнеров, но любила лишь двоих, все остальные просто ради секса. И эта мысль меня переодически тревожит. Не думать об этом очень трудно. Мы с ней очень откровенны, поэтому о друг-друге знаем все. Она у меня первая.
Нормально ли такая половая жизнь для девушки? И возможно ли что меня перестанет тревожить факт ее интимной жизни в прошлом.
Жду Ваших ответов и советов.

Ольга Булатова

Думаю-не нормально... .
С вами ей, поверьте, станет рано или поздно скучно, после ее"путешествий" по разным рукам.... похоже-у нее это вошло в привычку, мне жаль....

Svetochka

попробуй её догнать

Гу
Гульнур

Ахереть...

Катерина

Честно говоря, рановато и многовато.
Вы точно уверены в своей девушке? Меня такой набор на вашем месте очень бы смущал.

Slavon Slavon

супер!

Алексей Иванов

интересно... а любовь к ней у вас есть?
я думаю если есть чувства. такие факты из ее жизни вас не должны тревожить
как бы вы относились к ней если бы не знали о количестве ее прежних партнеров?

Наталья Саливончик

не стоит так переживать о девушке
побольше самостоятельности и напутствия чего можно а чего нельзя и все будет хорошо а дело в партнерах вы как то немножко опустите чем больше будет говорить тем больше себе навредите

Прямицын Денис

нАрмально ...Пусть больше грязи собирает !!!