К*
Катерина***** ***

как сказать своеи девушке что б она отправела интимную фотку ???

Еи 14 лет мне 16. мы разу не виделись не как не получается

Алексей Ершов

Скажи, что если не отправит, ты примешь ислам. Ну или свою ей сначала отправь 🙂

Алексей Бойко

Александр лисовенко вы в своем уме она маленькая девочка какой сех какое возбуждение девочки думают в таком возрасте о мароженом и все а если ребятам так хочется фотки в инете их пално подбираю слова ради приличия

Лысый Дядька

Для начала поясни, что ты хочешь увидеть на этом эротическом фото. Сначала зайди с боку. Спроси, устраивала ли она эротические фото сессии. Это нужно для того, чтобы узнать есть ли готовые фотки. Если фото есть, скажи что тебе очень хочется посмотреть эти фотографии. и попроси их тебе отправить.

Начни общаться на сексуальные темы, и возбуждать девушку словами. Потом предложи заняться виртуальным сексом, сексом по телефону, или сексом перед веб-камерой. Можешь подходит к этому вопросу не сразу, а постепенно. Каждый день, заводит темы секса, и рано или поздно общение придет к тому что вы начнете откровенные разговоры об этом. Когда начнешь общаться на тему секса, скажи что ты не можешь ее представить, и тебе нужны фотографии или чтобы она показала себя в веб-камере.