Var Dan

А нужно какой фундамент под хозблок размером 2.4М на 3.2М? Или можно на землю его поставить?

А он не будет гнить если его на землю поставить?

Клара Мамашева

есть бетонные блоки 20х20х40 ( 6 штук хватит) на них два слоя рубероида и клади брусья....

Ольга Егорова

Он легкий пойдут простые бетонные тумбы блоки . Росте ямки на два штука делаете посылку песком трамблер проживаете водой и ставите тумбы . Это и дешево и надежно он никуда не денется стоять будет . Не забудьте про гидроизоляцию проложить рубероидом

Алексей Шанов

...поставь на плиту дорожную....

Света Субботина

смотря какой грунт. у меня на даче он лет за 5 на таких блоках уйдёт в землю, если на долго хотите сделайте нормальный фундамент

Роман Пчелкин

Вполне подойдет столбовой или ленточно-столбовой фундамент

Михаил Поборуев

возьмите на помойке кирпичи, во дворе четыре ведра песка, на разборке четыре ведра щебня. четыре столбика и фундамент готов, если в реке, то забивайте сваи на 12 м ))), если в озере на 6 м )))в прибрежной морской зоне на 24 метра, лунный грунт фундамента не требует, вбурите якоря !