Юльчик Марущак

Как сделать фундамент в насыпном грунте (земля, кирпич) . На глубине 1,5 м земля.

Ольга Баранова

Нельзя использовать мусор в качестве основания под фундаменты. Мусор это неоднородная структура которая не может быть уплотнённая. Под действием нагрузки (после окончания строительства) такое основание может дать осадку к тому же неравномерную что приведёт к разрушению здания. Его надо полностью удалить. Кстати если бы у вас была геология то там было бы указано какой толщины слой мусора и на какой площади.