Алексей Анашкин

1.Проблема базработицы надуманная. 2.Русские не хотят работать в принципе? 3.Хотят, но им не дают.

Екатерина Никишина

Проблема не надуманная. Работать хотят. Вот только например, везде нужны с опытом и по специальности, но вопрос. где взять опыт, если ты только, что с универа? приходится искать подработку, где придется. а опыта по профессии так и не будет. Работать хотят, но не рабским трудом и с достойной оплатой. Да и работать не дают, например гости с гор. , которых почему -то предпочитают нанимать, вместо наших людей. просто нашего человека не обманешь, и платить придется как положенно и как обещенно!

Ольга Шевченко

Не нужно путать теплое с мягким - русские и россияне не одно и то же.

Юля Андреева

Сколько слышал, в городах работу найти проще, но возможно она не устраивает. У нас в поселке с работой очень плохо. ГРЭС, там все забито, или нужен опыт работы3-5 лет, образование. На железке работают, а так ничего нет. Парни болтаются.

Руслан Бугаев

Хотят работать. Но где? В списках "требуются" около десятка одних и тех же профессий да и то с ограничением по возрасту и опыту работы. Где работать остальным?

Аленка Руденок

Второй и третий вопросы явно провокационные. Экономическая проблема переводится в проблему националистическую. Заправский политик. Постыдилась бы, бабуля!