Елена Лайм

Девушки, женщины, короче - бабы, нравится ли вам ухоженные бритые мужские яички? Если нет, то почему, если да, то почему

Ульяна

а что лучше волосатое чудовище=)))))))

Vesna

теткам нравятся яички в их кулачке. . но боюсь ты не особо будешь рад..)))

Александра

потому что это какимже надо быть мудакоом, что бы поитии. . взять станок и начать брить в паху волосы. женщины понятно- она вся кисанька, она хорошенькая, -они там все укрывают и конечно. хочется брить периодически все это для красоты. но мужчине