Валерия Тимченко

У тебя когда-нибудь были комплексы?)))... КАКИЕ???)))

Константин Власкин

В подрастковом возрасте)) ) мне казалось. что я чрезвычайно высокая девочка)))

Зоя Крупина

Были, и есть... только тебе не обязательно о них знать.

Наталья Александрова

не скажу.... но скажу одно. . я от них избавилась, точнее мне помогли избавиться))

Галина Козлова

а в юности стеснялась своего роста))

Даша Башлакова

Парился в юности по поводу маленького члена, пока не понял, что это совершено наоборот у меня.

Юлия Титова

веснушки) но они стерлись с годами сами..

Лена Шаймардянова

Когда втрескался расцвели комплексы один на другом - внешность, душевные качества - всё подряд) Она ещё была - пассия моя - как назло остра на язык и весьма жестока по-юношески. Доходило до нервного тика и мыслей о самоубийстве. Потом, как видим, удалось пробудить здравый смысл, оставить мысли о пассии, заняться приведением себя в порядок - подлатал, усовершенствовал, что было возможно - и комплексы весьма быстро рассеялись)

Андрей Лобанкин

Да, лет в 14-15 )))

Виолета Краун

Много всяких.. . Нужно же было с чем-то бороться...

Катерина Болотокова

Я так рад сделать этот особый комментарий. Наконец то, дни тяжелой работы и преданности данному делу принесли свои плоды. Сделать тебе комментарий было моей мечтой на протяжении многих лет, и я хотел бы поблагодарить тех, кто были со мной рядом на этом пути. Самое главное, я хотел бы поблагодарить Бога за предоставленную возможность. Затем я хотел бы сказать спасибо родителям.
Поблагодарить своего друга, за то что он купил хавчика домой и мне
самому не пришлось идти в магаз. Также, огромное спасибо моему домашнему
головастику, за то что жил вопреки всему целую неделю. Затем, хотелось
бы сказать спасибо белочке, живущей на заднем дворе, за то как она
карабкалась по деревьям, это вдохновляло меня день за днем. Это особый
день в моей жизни и я благодарю каждого друга и члена семьи, которого я
забыл упомянуть и который помогал мне пройти этот путь.

Максим Мезин

упражнений или постельного белья?

Елена Дарницкая

Да. Были и есть до сих пор. Стараюсь бороться

Уже два дома есть)) Я думаю их комплексом назвать можно?)))

Па
Павел

Похудел сильно (
Болель...