Влад Ланевский

А как на деле реализовывается твоё УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ?

Папапа

Иногда никак не реализовывается, ибо я забываю поспать))

Александр Козуров

Сто грамм и спать....

Эльдар

Положительно. Всегда помогает

Александр Залога

Когда нахожу с утра носки без дырочек, значит утро мудренее вечера.

Ol
Olga

пока тока планами: с вечера они грандиознейшие, а вот утро почему-то не становиться мудренее: так сладенько утром спать и думаешь : " Да ну его нах - не убежит, успеется! " )))

Мурашкин Александр

Мне как-то кипящие реальные идеи, мысли приходят ночью. Утром к сожалению уже не то настроение

Алексей Коннов

Вечером башка хуже варит

Елена Гальцева

А у меня сейчас по сути утро, так как ночью я не спал, но зато полдня дрых)
Вот завтракать собираюсь, почти в 8 вечера) )
Привет)

Полина Смолина

Вечером назревает проблема, на утро приходит решение.

Дмитрий Титов

да ни как! лень мне,,,))))))))))))