Александр Серенко

Ваз 21043 зажигание!

Ваз 21043 при включении замка зажигания панель приборов загорается, а при нажатии во второе положения чтоб крутануть стартер просто молчание.. что может быть? Стартер уже новый купил и поставил.

Мария Шмелева

Замок зажигания под замену.
или это реле

Юлия Евтюхова

Посмотри реле стартера может оно вышло из строя

Варвара Дьяченко

Контрольная лампочка стоит гораздо дешевле, а пользы принесёт гораздо больше.

Борис Тарханов

замок поменяй, стартер не причем

Константин Попов

Провод отвалился от замка зажигания

Vitalii Akulov

Во народ!! ! Чешут все что в голову придет. Никакого реле стартера на этой машине нет. Причин может быть несколько. Либо ты не поставил или плохо поставил проводок со штеккером на втягивающее реле нового стартера, либо слетел провод стартера с колодки замка зажигания, либо контактную группу замка зажигания в утиль, либо замок зажигания неправильно подсоединен, либо нет массы на двигателе

Алена Каплун

Проверьте есть ли питание при вкл. замка во второе положение, на красном толстом проводе, что соединяется к втягивающему реле, если нет, то большая вероятность не исправности замка, обрыв самого провода, неисправной катушки втягивающего реле, если есть то неисправно втягивающее реле.

Ирина Нуйкина

а еще вот такое втягивающее есть с двумя клеммами папы. Так может у тебя такое, так если такое переподключи провод тонкий с клемой мама на другую фишку.