Алексей

Ни как не могу попасть в биос на ноутбуке тошиба.

Уже все копки по перетыкал. При нажатии F2 выскакивает диспетчер загрузки Windows.

У меня даже не вылазит окно с надписями F2 и Del не вылазит после нажатия кнопки питания, Сразу черный экран, после окно загрузки винды.

Жанна Ямбаева

Советую восстановить систему без удаления файлов!

Александра Яковлева

Попробуй с Esc или сочетание Аlt + F2

Виталий

попробуй зажать ф2 и включить

Андрей Ковган

на тошибе надо жать "ф1" или "эскейп"

в гугле наберите "Как загрузиться с DVD-диска или USB Flash"(прям первая ссылка будет)