Юрий Никулин

windows не удается установить необходимые файлы. Убедитесь что имеются все файлы необходимые для установки и перезапусти

вылазит когда устанавливаю виндовс на ноутбук HP

с диска устанавливаю

Дмитрий Головкин

с чего ставите? если с флэшки, то возможно архив "битый" , перезалейте из другого источника.

Gauda

Возможно, оперативная память. Проверьте Мемтестом. А может дистрибутив битый

Ма
Маша

Иногда помогает установка программы, расположенной в корне диска (а не в папке) или установить полный доступ к папке Documents and Settings на Вин 7,8 или запуск от имени администратора.
(Может быть и установочный пакет поврежден - перезакачать)

Татьяна Кобелева

ммм у Вас блок не стоит только WInd 8 в биосе UEFI?! HP любители новые ноуты лочить под 8ку)

Саша Белов

Спрашивали тут уже, используй: