Кармен Кинтеро

Не удается установить Windows 8

Появляются логотип, потом на секунду появляется индикатор загрузки под логотипом (кольцо из точек) , который не вращается и дальше экран гаснет и фсее. Чем может быть вызвано?

Руки не кривые: на ноутбуке раз 5 ставилась без проблем. Вот железо скорее всего. Ставится не для игр.

Арина

ставь лучше 7

Иван Зибрин

слабое железо, кривые руки - основные проблемы...

Светлана Яковлева

Игры в Windows 8 работают не все и чуток медленее - не стоит ставить.

Анна Лобко

Какая материнка / или модель ноутбука?
и какая версия BIOS

Александр

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Подробный видео урок как правельно установить Windows 8