Николай

До каких пор будет длится это одиночество? Устала жутко от всего. Не знаю как себя успокоить...

Aйбек

Затруднения в планах. Но если вас проблемы не интересуют найдёте.

Василий Фриденберг

Для диагностики несостоятельности вашей личной жизни необходимы данные .

Андрей Голянд

Понимаю тебя, это такая каторга.

Юрий Мотр.

Вообще-то, личная жизнь и любовные привязанности, неосознанно, зависят от времени (час, мин. ) ВАШЕГО рождения, которое ВЫ-не соизволили огласить.
Так, например, женщина, рожденная в час Быка (Буйвола) (с 1 до 3 часов) -ищет

спокойного, уравновешенного спутника, исполнительного помощника и

(!!!) абсолютно верного партнера (что, по нашему времени-почти, безнадежная затея).

Серёга _____________

пришлите мне на почту ваше фото я посмотрю что и как в общем...

Александр Бисяев

Фото и имя нужно

Светлана

До тех пор, пока Вы сами будете думать о своем нынешнем положении как об одиночестве. А вдруг это передышка и новые возможности?