Вл
Влад

Не получается выравнить текст под картинку

Помогите выравнять белый текст под картинку и черный текст под белый. Что-то не получается, все съезжает куда-то, может в коде, что-то не так.. .

HTML

Логотип сайта

Kani_Design

Блог о дизайне и заработке

CSS

header {
background: -moz-linear-gradient(top, #187197 0%, #5acaec 100%); /* FF3.6+ */
background: -webkit-gradient(linear, left top, left bottom, color-stop(0%,#187197), color-stop(100%,#5acaec)); /* Chrome,Safari4+ */
background: -webkit-linear-gradient(top, #187197 0%,#5acaec 100%); /* Chrome10+,Safari5.1+ */
background: -o-linear-gradient(top, #187197 0%,#5acaec 100%); /* Opera 11.10+ */
background: -ms-linear-gradient(top, #187197 0%,#5acaec 100%); /* IE10+ */
background: linear-gradient(to bottom, #187197 0%,#5acaec 100%); /* W3C */
border-bottom: none;
height: 140px;
margin: 0;
padding: 0;

}

img {
padding: 5px;
margin: 4px;
margin-left: 90px;
}

header h1 {
color: #fff;
margin: 0px;
padding: 10px;
text-align:;

}

header h4 {
margin left: 20px;
padding: 25px;

вот как получается, а надо чтоб все под логотипом было

Петр Плакидов

Нужно текст перемещать при помощи координат, поищи в инете на сайтах. А возможно неполучается из за того что места мало, не вмещается.

Миша Ганьшин

Не смеши: -D...
Ты посмотри где у тебя хэдер и изображение и вспомни как осуществляется перенос текста и подучи маленько css без обид...

Татьяна Марушан

я не могу понять. . что трудно выложить для реального просмотра в интернет? есть же куча бесплатных хостингов! я не собираюсь этот недокод допиливать..

Рома Новиков

margin left: 20px; тут ошибка поэтому не сдвигается текст
надо margin-left: 20px;

Реально по картинке задолбешься высчитывать что куда и насколько сдвигать. Если хотите получить реальные советы, выложите страницу в инет.