Дмитрий Струков

Какие могут быть минусы лично для меня, если я решил зрелым разумом вообще не жениться?

Антон

ты избавишься от пиявок, ток некоторые из них бывают лечебными

Ки
Кирилл

Ну я тоже замуж не собираюсь.. . вообще.. . вот и встретились два одиночества))))

На
Настя

знаю плюсы-рогов не имеешь и свободу не теряешь ...лет так в 60 женись

Натуська

Не понял. Ты что, собираешься сам бегать за пивом?!!!

Гена

придётся самому мыть посуду, гладить и стирать вещи, убирать в доме, готовить еду. Но это всё же лучше чем попасться в бабскую ловушку, а потом, как кинут - делать всё вышеперечисленное и в добавок пол жизни платить алименты.

Ал
Александра

дай ка подумать.... блять одни плюсы.... что за хрень!

Андрей

одиночество и зависть другим семьям с годами, и мысли что не для кого жить, пустота,