Антон Мухин

Перегорели три резистора в схеме, впаял в 5 раз более мощные, какие были, чем это грозит схеме?

схема работает

Юля Матесова

Грозит тем, что в следующий раз погорят уже микросхемы с транзисторами.:):)

Джим Челидзе

Ничем, просто теперь уже не сгорят.

Алексей Кокшаров

просто так сопротивления ну очень редко горят. . ищите другю несправность

Елена

Крах схемы)

Митя

резисторы никогда просто так не горят. Значит транзисторы или микросхемы, в обвязке которого стояли эти резисторы, уже сгорели.

Если схема выжила после чьих-то издевательств, то замена резисторов на более мощные ничем не грозит. Можно. ,Главное - сопротивление