Михаил Апыхтин

Какими номиналами необходимы резисторы и конденсатор для схемы.

Напряжение входное 5В, на выходе необходимо получить +-15В, необходимый ток 7мА

D.
Dani .

из 5 здесь никак не получишь 15 вольт!

Галина Кочуева

Это стабилизатор а не преобразователь! от 5 и 15 не получишь, надо на входе минимум 17 тогда пожалуйста....

Давид Санадзе

Да нет - не 17 вольт, а как минимум 33 вольта на входе, что бы на выходе снять +-15В при токе 7мА Да и нагрузка должна быть постоянной раз делитель ставишь

Ел
Елена

Эта микросхема может только понижать напряжение.

Павел Басов

http://diyelectronics.ru/category/power - вот здесь при желании всё найдёшь

Наталия Корягина

Э-э.. . можно ли добавить в схему элемент "мозг"?