Лилия

Матрица. Вектора. Геометрия 1-ый курс .

Мне нужен человек, который решит мне достаточно большое кол-во задач.
Действуем по принципу:

1) Я кидаю вам две задачи, вы их решаете

2) Я проверяю ответы, если все верно, то мы продолжаем дальше с вами сотрудничать, по 20 рублей задача, естественно оплата вперед. Могу платить за одну задачу, могу за 10 сразу, зависит от вас.

3) Если ответы не правильные - досвидания.

Это выгодно для вас, потому что я не одна такая, помощь нужна всем и вы будете при деньгах.

Если заинтересовало - пишите в комментарии +

Если не заинтересовало - листайте дальше

Спасибо за внимание.

Ан
Анютка

ахахахаха)) )
ты кидаешь мне задачи, я решаю все правильно и отправляю тебе. Ты отвечаешь что все не правильно и говоришь мне до свидания. Потом берешь след. задачи и даешь другом и так далее. Нет спс.