Андрей **********

Самый лучший подарок на новый год (с приколом, пожалуйста)???

Дмитрий Дубровин

Календарь за прошлый год. Скажи что он отлично прошел.

Да
Дарья

а ты не умничай! ты пальцем покажи!

Сергей Платонов

Вот пожалуйста, только что пришло в голову: подарить подушку (нужная в хозяйстве вещь) и купить однотонную недорогую наволочку и на ней написать, нарисовать, что-нибудь смешное, новогоднее. Или вот еще: купить ведро с крышкой и в него положить любой обычный подарок, а на ведре опять же разную хрень изобразить. Короче чета я сегодня фонтанирую идеями, как бы с ума не сойти.