Michael Hussey

Я залез на страничку в однокласниках своей девушки!

она там переписывалась с пацаном и они должны были встретится! Я ей это сказал а она обиделась что я читал её переписки! Что делать

Сергей Зайцев

пойди на свидание вместо нее

Алиса Рейня

Не читай больше чужих переписок !

Александр

Снимать штаны и бегать

Ян
Яна

бросать ее раз встречается с другими. конечно она "обиделась" когда ее планы раскрылись! -милая ты мне изменила? - ой, всё!

Юрбас

Изменила тебе и точка. Все помирай!;)

Алёна Григорьева

Это хреново читать чужие переписки, слишком низко. Иди работать ментом, больше делать нечего.

Ирина Арсланова

Ты залез на её страничку и прочитал личные сообщения, чтоли????

Влад

если бы этой девушке нечего было бы скрывать, то она бы не скрывала переписки

Ольга Больбот

это серьёзное основание задуматься над вашей избранницей.

Ольга Таирова

Дело в том, что клятвы в верности она ему не давала, а значит она вольна в своих предпочтениях. Она честнее, чем он. Его переписки она не читала!