Юличка Дидович

Вопрос к крымчанам. Если тут такие имеются.

Мне вот интересно
Если вы брали кредиты и ипотеки там всякие через киевские банки и конторы

Вам всё это простили?

После того как стали россией

Ал
Александр

Путин сказал не платить фашистам.

Алексей Зиновьев

Приват банк свернул свою деятельность в Крыму, как и другие. На этот вопрос от владельца машины, купленной в кредит в Приват банке Путин ответил, ну, если банки ушли с Крыма, чего Вы тогда переживаете? Пусть они и переживают!

Андрей Самодуров

Еврейские банкиры Украины оплачивают убийства людей... КТО ЗАПЛАТИТ ЗА ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ, ЗА ДОМА, ЗА ИМУЩЕСТВО?.. да их, фашистов, надо убивать