Малыш

Стали ли лучше жить крымчане после "присоединения" к Роcсии?

Интересует ответ крымчан, а не слухи. Насколько изменилась жизнь и в какую сторону?

Просьба всезнающих за всех и вся- не отвечать!

Вячеслав Морозов

Они стали более лучшие.. . одеваться, и не было того, что щас — это очень большие достижения! В сельском хозяйстве очень хорошо. (Гладин: Что именно в сельском хозяйстве они сделали? ) Стало больше.. . земель за-а.. . много, ну.. . я не знаю даже, как сказать.. . засеивать больше земель.. . а-а-а вот, овощи там, рожь — вот это всё. Что еще сказать.. . Так как у нас страна многонациональная, у нас в Москве очень много людей, которые очень помогают нам.. . с других городов.. . (вопрос Гладина: Вы считаете это достижение „Единой России“?) Да, это большое достижение! Очень хорошее даже! Видите, ну.. . да.. . Видите, ну у нас в Иванове очень хорошая стала медицина.. . а... что ещё... благоустройство в городах хорошее.. . с жильём.. . никаких проблем. Люди подмогают очень хорошо

Юрий Царенков

конечно, просто посмотри на их счастливые лица во время больших народных гуляний. . .
они не воюют, каратели и мародёры не ходят по их домам и не убивают, не грабят. .
крымчане в пять раз подняли цены на собственную свежую рыбу. . сами же и покупают.

Мария

у всех есть чистое небо над головой. для начала и это сойдет.

Юрий Кокушонков

Вот у них висит

Людмила Туркина

никого не убили.... тебе обидно?

Вячеслав Гостев

Все равно будет разница.

Улан Чыйбылов

А вы хотели за полгода улучшить до неузнаваемости то, что полвека разхерачивали?

Скакать не заставляют..., а дальше жизнь покажет.

Dimas Takeoff

Как жили - так и живут. Вы из либералов что ль? Считаете что за 1 день жизнь может стать лучше? Но, по сравнению с Украиной, которой грозит дефолт и на грани полного развала и др. - это Рай.

Умар Гафаров

конечно. ведь они вернулись на родину на свою

Ирина Воротилина

все просто замечательно, ..только пенсДии не очень.... (со слов родыков, там проживающих)

Фарход Садыков

Всегда можно посмотреть на разгул отождымократыи рядом.

Ва
Валерия

Хуже всяко не стало пока.

Сергей Семенков

Какой ты быстрый, может сейчас и не сильно лучше, но мост построят, снабжение газом, водой, электричеством не от Украины наладят и будут жить не хуже чем Краснодарский край, потому что нет каких либо причин жить хуже, они рядом и в одинаковых условиях, а Краснодарский край живёт лучше чем любой регион Украины.

Елизавета Боня

Для психически нормальных Людей - Мир всегда лучше чем война.
Хотя есть и такие которые не имея матери ищут её в войне...

Aleksey Uljnkin

если вопрос задал украинец. В переводе это значит -чего на халяву они получают, чего нам не дают. Отвечаю, скорее всего не лучше. Если вопрос от русского, то да лучше, у них нет войны, они не в составе Украины а пенсионеры получают пенсии от 200 дол до 400дол, что не реально в Украине.

Елена Андрианова

Вспомнился один момент, после так сказать торжественного для Крыма присоединение к РФ, корреспонденты "Россия 24" провели большой вопрос для крымчан. После присоединения Крыма к России, вам стало жить лучше? Когда все результаты собрали, подвели малый вывод, 98.9% жителей Крыма стало жить лучше в РФ. Возводили еще недостроенные советские мосты, так как та старая власть не позаботилась о постройке мостов, возводились современные инфракструтуры. Так сказать рефендум провели не зря...

Евгения Карпеченко

Гаврила Романович Державин :
Мила нам добра весть о нашей стороне. Отечества и дым нам
сладок и приятен.
------------------------------------
А петушкам пронатовским клевать нас не советуем, хотя они и братья.