Андрей Кукарин

Ну что, Крымчане, довольны увольнениями? И на что теперь жить собираетесь?

Анас Эль Сайед

домой, в Украину!! ! пустите с повинной? расстреливать не будете?

Юлия

Не ссы, проживут. Ты думай, чем свое очко зимой греть будешь.

Алена

Не смешите -Крымчане живут вполне не плохо . Хотя если Укриан решит по торговаться с РФ за ГАз - то Крычанам вырубят Газ, Воду и электричество ...

Кристина

это когда?... хотелось бы узнать.. или вы аля ляпнуть языком а сами к крыму никаким местом?

Александр

толпы фанатов кого хотят умереть
молодым?

Андя

Зато не будет ожирения

Екатерина

аристотель, ссылку дай. удостовериться хочу