Надежда Помелова

я одна заграницей жить негде, обратиться мне не к кому, семье не до меня, проституцией заниматься не собираюсь, лучше сдохну

есть ли варианты чтобы выжить или сразу под грузовик.

Ка
Катя

едь ко мне , что нибудь придумаем.

Ек
Екатерина

Империя бессмысленного зла,
Бездарная тюрьма!
Где жирно золотятся купола
Над тоннами дерьма,
Где раб неиллюзорно горд кнутом,
Где воли ум лишен,
Где всякий, кто не хочет быть скотом,
Безумен и смешон.

Са
Саша

а работать не пробовала?)))

Жа
Жанна

Ну нихуя себе ты попала милая. +375297835113 скидывай адрес, вышлю посылку с салом. Честно. Русские на войне своих не бросают. Под грузовик пока не надо.

Николай

Почему сразу проституцией... знакомая моя работала уборщицей в школе, одна с ребенком, спали в спортзале на полу... родителей нет, она из детдома. Сейчас уважаемая женщина, есть квартира, дочь красавица, учится в аспирантуре....