А=
Алена =)

мы с сыном негде не прописанны жить негде гуда нам обратиться кто поможет

Всеволод Васьков

А что случилось- то?
Ну раз интернет есть, значит где- то живёте, так?

Екатерина

попробуйте снять квартиру, пусть самую захудалую

Людмила Туркова

снимайте жилье. половина мира так живет

Натали

да .проблема .а какой статус вы имеете .почему остались без жилья .

Индивидуальный Пошив

работать и снимать квартиру

Таня Морудова

Ага, в интернет с помойки выходите наверное. Или с вокзала.

Ир
Ирина

В уполномоч. органы исполнит. власти по месту жительства.
В соотв. с Констит. РФ и ЖК РФ гос-во оказывает содействие в улучш. жилусловий малоимущим гражданам РФ, нужд. в жилых помещениях.

Алексей Грай

А откуда Вы взялись? с Альфа-центавра прилетели?

Владимир Шишкин

где то у вас жилье есть. вы же не бомжи не на улице всю жизнь жили. прописывайтесь обратно откуда выписаны.

Светлана Шатохина

Вы ведь где-то жили? Ваш комп где-то стоит? Ищите жилье хотя бы с временной регистрацией.