Анастасия Гусейнова

как добиться ремонта от жеу. я сирота мне негде жить что делать???

Елена Моисеева

Напишите президенту. Что Вы теряете? А так Ваше письмо вниз спустят, глядишь и зашевелятся чиновники. Приготовьтесь к тому, что, возможно, писать придётся не один раз и не в один адрес. Напишите, кстати, на 1-й канал, в программу ЖКХ. Они тоже помогут. Терпением запаситесь и вперёд! ГЛАВНОЕ - ДЕЙСТВУЙТЕ, НЕ СИДИТЕ СЛОЖА РУКИ. ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ МАРТИНИ НЕ ТЕЧЁТ.

Владимир Дроков

что же там за ремонт нужен, если жить нельзя?

Илья Горинов

Вы не даете никакой информации для ответа.

Рома

Вы сперва мысли излагать научитесь!

Вероника Антипина

Если вам негде жить, то и ремонтировать нечего или вам не нравится как положен асфальт? Если же у вас есть квартира, то это уже хорошо, сами делайте ремонт, вас вырастили, выкормили, работайте и живите.