Ксения Лукьянова

как добиться гарантийного ремонта кредитного товара

взял в кредит ноутбук, через три месяца он перестал включаться, в магазине отказались брать на гарантию, мотивируя тем, что ноутбуку нанесены механические повреждения, в корпусе отсутствуют три шурупа. Я его не разбирал, видимо шурупов уже не было при покупке, я просто не обратил на это внимания Возможно ли как то добиться, что бы ноутбук всё таки приняли на ремонт? И если его у меня так и не примут, могу ли я как то прекратить выплачивать кредит и вернуть ноутбук?

Илья Копылов

Очень сложно, за дополнительные деньги сделав экспертизу можно заставить отремонтировать.