Ри
Римма

входит ли доставка товара в сервисный центр в сроки гарантийного ремонта?

входит ли доставка товара в сервисный центр в сроки гарантийного ремонта? Или мне стоит ждать 45 дней плюс доставка товара в сервисный центр и обратно?

Рустам

гарантийного ремонта юридически не существует. Есть срок устранения недостатка товара.
этот срок по закону - 1) немедленно, 2) по соглашению сторон; 3) не может превышать 45 дней с момента сдачи ПРОДАВЦУ товара.