Николай Журавский

Ремонт в сервисном центре? Каков срок?...

Отдали планшет в СЦ прошло уже 30 дней планшет говорят починен, уже 3 недели как но его не отдают нам, и номер телефона не дают, курьера, каждый день на звонок отвечают завтра, что делать, хочу вернуть деньги что з а закон, и на моей ли он стороне

Девушка приемщица говорит что каждый день звонит курьер говорит завтра, и так уже 3 недели я звоню, что это может быть? Кто сталкивался с этим?

Dghnmjygkl

ремонт дело хорошее

однако важно другое - ремонт этот ГАРАНТИЙНЫЙ? или платный ?

если гарантийный - то срок не более 45 дней! но это при условии что товар вы передали ПРОДАВЦУ ( для дальнейшего ремонта )
и данный срок оговорён между вами и исполнителем ПИСЬМЕННО

если же ремонт НЕ гарантийный - то такой срок оговаривается между вам и исполнителем! опять же ПИСЬМЕННО

если же на бумаге вы ничего НЕ фиксировали - то боюсь ждать вам до следующего потопа

Амирхон Мансуров

Телефонный если да то 45 дней а иногда месяц