Шариков

Потребители и сервисные центры.

Сегодня я отнесла системный блок в сервисный центр, гарантия еще есть. Мне отказали по причине - у них много работы, раньше 6 января они не могут принять. Как мне быть дальше? Имею ли я право, чтобы мой компьютер приняли именно сегодня, тем более по гарантии. Если они примут его в понедельник, должны ли они его предварительно включить, чтобы оценить работу (сколько займет дней) или же они имеют право поставить компьютер в очередь.

Ан
Антон

Обязаны принять.А ремонтировать могут 45 дней.А если не принимают,несёте и отдаёте свой блок туда,где покупали.Т.е. продавцу.А дальше-это уже его проблемы.Вы одно поймите.За проданный товар,отвечает только продавец.