Сергей Калинин

Скажите, Проституцией заниматься украинкам вредно для здоровья?

Иришка

Твоя то жопа терпит...

Екатерина

[ссылка появится после проверки модератором] мужики смотрите и не показывайте женскому полу я оч прошу

Сюлейман

беспорядочный секс это рассадник венерических заболеваний. . и не только украинкам . да и всем не желательно. хотя. . от самого секса никто не умирал. . если не сердечник престарелый

Александра

На кого потом похожи детки проституток? Не на отца, а на заезжего молодца!