Ел
Елка

Крымчане, ну и как вам путинский режим? Как вам видится ваше светлое будущее?

Sergey

покрайней мере крым не бомбят и не обстреливают градами.

Ал
Александр

а никак! как жили так и живут . тока офицеры паразиты пенсианеры -лжекамунисты прадавшие сесеэр палучают павышенную пенсию ЗА ЭТО

Ал
Александр

Без майданутых каклов и Параши лучше

Неизвестно

Нормально. Стипендии по 12 тыс руб. Это ровно в 12 раз больше, чем на Кураине. А что за режим? В чем ты видишь прикол?

Максим

оК!)) )

Танюша

Пенсии и зарплаты учителям и врачам повысили вдвое. Детей в школе не заставляют насильно зубрить чужой язык и радио и ТВ можно смотреть на русском. Хотя кто хочет может смотреть и Украину.... три государственных языка: русский, украинский и крымско-татарский. Платежи за коммунальные услуги не повышали как на Украине. Вот так!