Иришка Войнова

Крымчане, кто сдает жилье-цены повышать собираетесь по сравнению с прошлым годом?

Крымчане ответьте, мы для вас теперь братья или нет? Денег больше брать?

Женечка Павлова

Что за бред тут Вам пишут? Мы очень благодарны России, что не отвернулась от нас, как в начале 90-х Надо было видеть наших людей на площади П. С. Нахимова, когда мы слушали трансляцию из Москвы, где Путин объявил о присоединении Крыма и Севастополя к России. Здоровые, суровые мужики плакали, это нужно было видеть, а еще лучше прочувствовать. Вот если б эти писаки пожили более 20 лет на чужбине, и чтоб их гнобили каждый день, и унижали, что б украинскую мову насильственно насаждали, чтоб они видели, как каждый день из их детей делают бендеровцев, вот тогда бы они это прочувствовали.
Ну, а что касается цен, то ни я, ни мои коллеги, которых знаю, в этом году цен повышать не собираемся, все остается на прошлогоднем уровне, даже, в некоторых случаях, делаем скидки. А с рублями мы уже лет 15 работаем, т. ч. ориентируемся.

Елена Зубкова

так они тебе и скажут, приедешь сюрприз будет.

Полина Фролова

Они пока сами не знают: в новых для них российских ценах не ориентируются ещё.

Татьяна* Sh*

Если у них цены уже в 2 раза выросли то и они подымут