Виктор Куликов

А сколько вы собираете и сдаете на выпускной в этом году?

Катерина Угняченко

с нас дерут около 7 тысяч, чтобы прокатиться на трамвае по городу, а на ночь арендовать тухлое заведение, где мы нажремся! фу, это деградация, я не иду бухать. я не хочу бухать и не буду. дожили называется

Павел Клочков

в 2010 году я заплатит 5 тысяч, потому что у нашего класса были очень умные родители.
Мы сделали альбомы, ездили на базу, еда состояла из мяса, салатов и сока) - это всё вошло в сумму)... Вообщем мне повезло)

Надежда

На экзамен?)