Ольга Мальцева

Сдает кто нибудь жилье в Ейске без посредников и предоплаты?

Елена Лобина

Сдают, и не дорого

Максим Журавков

Сдают, собственники жилья, без предоплаты только на месте.

Елена Зимина

Я могу дать тел. хозяйки, где отдыхали. Жилье в районе пляжа Каменка, море через дорогу, удобства во дворе. Про предоплату не знаю - снимали на месте. Тел. (86132) 2-28-82, 8(961) 505-64-11, Лидия Ивановна. Ул. Краснодарская, 3.

Виктория Наезжая

Сдает кто нибудь жилье в Ейске без посредников и предоплаты? навряд-ли просто оплата есть разная есть месячная а есть суточная то есть вы платите каждые сутки (и много не прогодаете ) за сутки много не берут ищите предоплату суточную оплату