Елена В

"ДВА РАЗА В ОДНУ РЕКУ НЕ ВОЙДЕШЬ"?

Сошлись с бывшим молодым человеком второй раз, все было нормально, планировали свадьбу- спустя время разошлись. Теперь со вторым бывшим МЧ сошлись, все было отлично (!) - планировали гражданский брак - не заладилось! Ссоры, молчание. НЕУЖЕЛИ И ВПРАВДУ дважды не войти? Тогда зачем все начинается???? У вас такое было?

Виктория Тырса

Мы расстались и через неделю сошлись.. . Уже год как в браке живём. Шесть лет уже вместе. Так что, всё зависит от ситуации от человека от ВСЕГО!!!

Дм
Дмитрий

Люди не меняются.. надо жить дальше

Екатерина Лебедева

Вы очень правильно подметили, в одну реку дважды не войти! Это будут совсем другие отношения, совсем другой взгляд на человека

Назира Дуйшенбиева

Если людям сужденно быть вместе то они не разайдутся не при каких обстоятельствах! А все остальное ерунда, не живите прошлым, живити будующим!

Елена Дьяченко

теперь уже не важно, где разошлись пути но в ту же воду дважды не суждено войти
не верю я в приметы но вижу добрый знак и все осколки света я соберу в кулак

Мамаз Муткин

Как знакомо...