Ев
Евгений

А как называються эти подростки которые всегда одиноки но много знают и впереди других по развитию

просто мне приходиться РАЗ УЖ Я В ИНтеренте с такими часто общаться
и глввное скажите как их сразу уничтожать чтобы проблем небыло

Наташа Романова

Ботаны) ) А уничтожать стрелу забей и по лобам)

Светлана

Индиго. А почему уничтожить?

Шахбанова Мугинка

Индиго - дети еврейских родителей.

Денис Верушкин

Хочешь в лаптях ходить? Ведь сам больше ничего сделать не сможешь. Да и их плести уметь надо.