Лиза Сафронова

как называються картинки у которых в заде нет фона?

К примеру вот как эта

Ольга Зибер

в заде "Фон" видит только практолог

Кристина Захарова

Х. з. , у меня нет фона в заде в картинках с Альфаканалом. Я их получаю в 3Д максе, и потом легко накладываю на нужный фон.

Сергей Дорофеев

Ищи
Eps
Cdr
Вектор

есть еще...

Виктор Пашин

В заде нет фона, талантливые обороты речи))

Вячеслав Сидоров

создай в фотошопе новый проект с прозрачным фоном и наложи на него любую нужную тебе картинку.
если надо почистишь картинку от лишних деталей.
потом просто сохранишь её в формате PNG.
получится картинка с прозрачным фоном, т. е. без фона.
такие картинки удобно использовать в качестве ярлыков, значков, логотипов.
к примеру их легко наложить на видео в качестве логотипа канала.
можно картинку сохранить в формате PSD тогда с ней будет проще работать, при переносе её на разные изображения .